1346
1 table Louis XVI transition avec plateau marqueté en noyer et bois de rose, à grand tiroir et 3 fac
1 table Louis XVI transition avec plateau marqueté en noyer et bois de rose, à grand tiroir et 3 faces à marqueterie de filet en placage en noyer et bois de rose. 4 pieds fuseaux à cannelures postérieurs, H. 78x79x60 cm.