48
1 H/toile de Pierre Struys "Le Bouquet de roses d'Albret" signé et daté 1985 au dos et signé en jaun
1 H/toile de Pierre Struys "Le Bouquet de roses d'Albret" signé et daté 1985 au dos et signé en jaune en bas à droite.55x46 cm. N°0215