50
1 aquarelle sur papier de L.M. à Divonne "Nature morte aux fruits" mon en bas à droite et daté 14.3.
1 aquarelle sur papier de L.M. à Divonne "Nature morte aux fruits" mon en bas à droite et daté 14.3.67 loc. à Divonne 28.5x23 cm. 0139