69
1 fixé sous-verre de Ana Bocak 1931- Croatie "Village avec église sous la neige avec perce-neiges a
1 fixé sous-verre de Ana Bocak 1931- Croatie "Village avec église sous la neige avec perce-neiges au premier plan" signé et daté 1978 en bas à droite 35x30.5 cm. N°0533