70
1 fixé sous-verre de Huljev "Cerf rouge avec village sous la neige et panier de fleurs" signé et dat
1 fixé sous-verre de Huljev "Cerf rouge avec village sous la neige et panier de fleurs" signé et daté 1978 en bas à gauche en brun 45x35 cm. N°0535