71
1 fixé sous-verre de Huljev "Village sous la neige avec bosquet de fleurs bleues" signé et daté 1978
1 fixé sous-verre de Huljev "Village sous la neige avec bosquet de fleurs bleues" signé et daté 1978 en bas à droite 45x35.5 cm. N°0534