768
1 huile sur toile de A Fischer (?Fischer Anton Otto? 1882-1962) "Paysage avec rivière, arbres et mon
1 huile sur toile de A Fischer (?Fischer Anton Otto? 1882-1962) "Paysage avec rivière, arbres et montagne" sbd et daté 50 61x50 cm. (Petite restauration en bas à droite)