900
1 Inro en laque à 4 compartiments avec son netsuke en bois sculpté de Masanao vers 1848 (nom de fam
1 Inro en laque à 4 compartiments avec son netsuke en bois sculpté de Masanao vers 1848 (nom de famille Miyake, nom d'artiste Yoohinsai Provenance: K. Nakai Takashinaya