904
2 lampes de table en porcelaine de Delft à décor en B&B de motifs architecturaux et fleurs et oiseau
2 lampes de table en porcelaine de Delft à décor en B&B de motifs architecturaux et fleurs et oiseaux en alternances dans des médaillons, avec montures en bronze doré H. 51.5 cm. (1 potiche anciennement restaurée)