934
1 bonbonnière à couvercle et 3 petites coupes sur pied en verre pressé de Baccarat. (3 coupes signée
1 bonbonnière à couvercle et 3 petites coupes sur pied en verre pressé de Baccarat. (3 coupes signées en relief sous la base) H. 14.5 cm. D. 13.2 cm. & H. 5.7 cm. D. 7.6 cm.