104
1 huile et technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, signé et daté 1965 au
1 huile et technique mixte de Secomandi Gianni (1926-1982) Italie sans titre, signé et daté 1965 au dos, 107x86.5 cm. (huile plaque métallique et miroir sur panneau).