246
1 sérigraphie de Magnelli Alberto, (1888-1971) Italie/France Edition de la Guilde internationale de
1 sérigraphie de Magnelli Alberto, (1888-1971) Italie/France Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 N°3/100, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.