258
1 sérigraphie de Baier Jean (1932-1999) Suisse "Noir Bleu" Edition de la Guilde internationale de la
1 sérigraphie de Baier Jean (1932-1999) Suisse "Noir Bleu" Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 N°6/25, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.