260
1 sérigraphie de Baier Jean (1932-1999) Suisse "Noir Jaune" Edition de la Guilde internationale de l
1 sérigraphie de Baier Jean (1932-1999) Suisse "Noir Jaune" Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 N°18/100, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.