287
1 sérigraphie de Swan Douglas (1935-2000) USA , Edition de la Guilde internationale de la sérigraphi
1 sérigraphie de Swan Douglas (1935-2000) USA , Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1966 N°44/70, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70cm.