22
1 dessin sur carton de SELIMIS Mildiadis XX e s (Grèce) "Repos au bord de la mer" daté 1990 & sbd en
1 dessin sur carton de SELIMIS Mildiadis XX e s (Grèce) "Repos au bord de la mer" daté 1990 & sbd en grec et en car. latin & localisé bd. Contresigné au dos. 34x23.5 cm.