136
1 huile sur toile de TOFAN Valeria , (née en 1950), Roumanie, "Le fête du cochon" (38x46 cm.) Signé
1 huile sur toile de TOFAN Valeria , (née en 1950), Roumanie, "Le fête du cochon" (38x46 cm.) Signé en rouge en bd. Signé, titre et adresse au verso 1996