176
1 huile sur toile de BORDONZOTTI Alfred (1906-1973), Suisse, "Port et cabanons des Pierrettes St-Sul
1 huile sur toile de BORDONZOTTI Alfred (1906-1973), Suisse, "Port et cabanons des Pierrettes St-Sulpice" (38x55 cm.) Signé et daté 1973 en rouge en bd.