182
1 craie, crayon gras, gouache sur papier de BROGER Verena , (née en 1943), Suisse, "Paysage d'Appenz
1 craie, crayon gras, gouache sur papier de BROGER Verena , (née en 1943), Suisse, "Paysage d'Appenzel" (20x22 cm.) Signé et daté 1976 au crayon en bg.