186
1 crayon de couleurs sur papier de LANZ Madeleine , (née en 1936), Suisse, "Sans titre" (49x39 cm.)
1 crayon de couleurs sur papier de LANZ Madeleine , (née en 1936), Suisse, "Sans titre" (49x39 cm.) Signé et daté 2002 en bd en violet.