187
1 gouache sur toile de MISEREZ Pierre (dit Misou) , Suisse, No108 "Pêcheur et Oiseau" (31x27 cm.) Si
1 gouache sur toile de MISEREZ Pierre (dit Misou) , Suisse, No108 "Pêcheur et Oiseau" (31x27 cm.) Signé et daté janv. 1995 au crayon gris bd. Signé et daté au verso janvier 1995.