349
4 objets de Thaïlande et du Népal: 1 plaque en cuivre repoussé du Népal 30x26.5 cm. + 2 personnages
4 objets de Thaïlande et du Népal: 1 plaque en cuivre repoussé du Népal 30x26.5 cm. + 2 personnages du panthéon thaï en bois sculpté H. 19.5 & 12.8 cm., 1 poignard avec fourreau en bronze et lame en fer. Une pierre bleue taillée est sertie sur la crosse. L. 39 cm avec le fourreau.