373
1 sculpture en bois de la Vierge à l'enfant avec traces de polychromie bleue Espagne (sculptée dans
1 sculpture en bois de la Vierge à l'enfant avec traces de polychromie bleue Espagne (sculptée dans un seul bloc) H. 71x22x19.5 cm. style XII e s. Provenance Vente Marc & Edouard Reymond du 12 oct. 1976 Genève.