115
1 commode de style Louis XVI du XIX e s. à 3 tiroirs, pieds fuseaux, entrées de serrures et poignées
1 commode de style Louis XVI du XIX e s. à 3 tiroirs, pieds fuseaux, entrées de serrures et poignées de tiroir en laiton, face & côtés en placage de noyer avec filet de marqueterie bicolore clair et foncé H. 90.5x121x57.5 cm.