218
1 Acryl. sur toile de MORENO José , (né en 1956), Venezuela, "Epouvantail à moineaux sur le sol" (8
1 Acryl. sur toile de MORENO José , (né en 1956), Venezuela, "Epouvantail à moineaux sur le sol" (81x60 cm.) Signé en blanc et daté 91 en bg.