41
1 affiche lithographique de Picasso Pablo (1881-1973) Espagne, " El Roy" pour le carnaval de Nice 12
1 affiche lithographique de Picasso Pablo (1881-1973) Espagne, " El Roy" pour le carnaval de Nice 12 janvier 51, signé et daté dans la planche et sbd de la main de l'artiste, Ed Imprimerie de la Victoire Nice, 54.7x44.8 cm.