17
1 aquarelle de A.M. Nancey "Nature morte aux fleurs sauvages" 31x47 cm s.et daté 10 août 1944 au cra
1 aquarelle de A.M. Nancey "Nature morte aux fleurs sauvages" 31x47 cm s.et daté 10 août 1944 au crayon en bas à droite
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
17