152
1 aquarelle de C. Scherrer " Bateaux à Ibiza" sbd H. 26.2x33.7 cm. + 1 aquarelle du même artiste "Le
1 aquarelle de C. Scherrer " Bateaux à Ibiza" sbd H. 26.2x33.7 cm. + 1 aquarelle du même artiste "Le gardon - Cévennes " sbd. et daté ? H. 25.2x32.6 cm.