167
1 aquarelle de Roger Mühl (1929-2008) "Maison au bord de la mer" daté 1992 sbc 39x59.5 cm. Provenanc
1 aquarelle de Roger Mühl (1929-2008) "Maison au bord de la mer" daté 1992 sbc 39x59.5 cm. Provenance: Galerie de la Bouquinerie de l'Institut 75006 Paris