131
1 aquarelle et encre de chine sur papier de Michèle Carg "Visages de femmes en jaune rouge bleu et n
1 aquarelle et encre de chine sur papier de Michèle Carg "Visages de femmes en jaune rouge bleu et noir" signé Michèle Carg et daté 1971 33x23 cm