1330
1 aquarelle sur papier de Stillfried "Place du marché d'une ville allemande ou autrichienne avec fon
1 aquarelle sur papier de Stillfried "Place du marché d'une ville allemande ou autrichienne avec fontaine" sbg et daté 1894 en rouge. 33x44.5 cm.