440
1 armoire 1 porte "homme debout" Louis XV française en noyer à décor sculpté d'un panier à fleurs et
1 armoire 1 porte "homme debout" Louis XV française en noyer à décor sculpté d'un panier à fleurs et feuillages et fleurs en frise. H. 225x120x64 cm.