1075
1 armoire à 2 portes en noyer massif grenobloise et fronton en noyer de placage avec marqueterie au
1 armoire à 2 portes en noyer massif grenobloise et fronton en noyer de placage avec marqueterie au filet, côtés en chêne. Régence. H. 210x164x53 cm.