93
1 armoire en chêne d'Alsace d'époque Louis XV avec bandeau marqueté sur la porte, filet de marqueter
1 armoire en chêne d'Alsace d'époque Louis XV avec bandeau marqueté sur la porte, filet de marqueterie et 3 tiroirs sous les portes. H. 205x162x57 cm.