243
1 *bague solitaire en or jaune .750 et PM 4917 (Lob & Fils, Lausanne), corps fil rond, tête de bague
1 *bague solitaire en or jaune .750 et PM 4917 (Lob & Fils, Lausanne), corps fil rond, tête de bague en "toi et moi" sertie au centre d` 1 diamant taille brillant, diam. env. 3.4-3.3 mm, poids est. env. 0.14 ct, qualité est. blanc /VS, serti demi-clos. Poids brut 5.17 g