67
1 bar laqué à décor de scènes chinoises avec incrustations. Chine, époque communiste, H. 106.5x92x45
1 bar laqué à décor de scènes chinoises avec incrustations. Chine, époque communiste, H. 106.5x92x45 cm (quelques manques d'incrustations)