536
1 bol en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc de multiples petits médaillons en cercles de f
1 bol en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc de multiples petits médaillons en cercles de fleurs paysages et scènes de personnages 4 caractères en bleu sous couverte inscrits sous la base Jin Yu Zuo Ji (fabriqué en souvenir de Jin Yu), lèvre cerclée d'un anneau de laiton H. 3.2 D. 21.4 cm
(3 fêles depuis la lèvre L. 7, 1 & 1 cm)