858
1 bol à oreilles ajourées à décor floral (1 oreille cassée) panse à décor floral en repoussé et méda
1 bol à oreilles ajourées à décor floral (1 oreille cassée) panse à décor floral en repoussé et médaillon monogrammé EN couronné en argent .833 d'Amsterdam XIXe H. 5.5 cm D. 13 cm Poids 193 g & une tasse à oreille ajourée en argent sterling par Lunt 589 H. 4.2 L. 16 D. 11.6 cm monogrammé MVJ Poids 294 g