872
1 boîte à cigarettes en argent sterling à décor pyrogravé de scènes de tigres par J.A. Bregnard et d
1 boîte à cigarettes en argent sterling à décor pyrogravé de scènes de tigres par J.A. Bregnard et daté dans un cartouche 1921 Pourtour au ruban croisé 1x12.5x9.4 cm Poids 188 g