577
1 broche Hibou à monture en or jaune .750 et plumes en émail bleu et vert avec yeux sertis de 42 dimants
broche Hibou à monture en or jaune .750 et plumes en émail bleu et vert avec yeux sertis de 42 diamants taille 8/8 diam. 2.2-2.3 mm. P. total estimé à 1 ct, qualité incolore/VS-SI serti à grains sur or gris (manque 1 diamant à l'œil droit), 2 saphirs, variété de corindon, bleu de forte saturation, taille ronde, diam. 4.7-4.8 mm, P. total estimé à 0.50 ct, serti griffes, système broche double clip à boule. Poids total de la broche 31.4 g