267
1 *broche noeud en or jaune .750 sertie au centre d'un grenat de taille ovale à facettes. Poids brut
1 *broche noeud en or jaune .750 sertie au centre d'un grenat de taille ovale à facettes. Poids brut 2.5 g.
manque l'aiguille servant de broche et or creux (cabossé)