162
1 broche ronde en or blanc .750 avec poinçon "Gübelin" comprenant 36 diamants de taille brillant ser
1 broche ronde en or blanc .750 avec poinçon "Gübelin" comprenant 36 diamants de taille brillant sertis sur griffes. Poids de la broche 23.5 gr.