225
1 brumisateur sur pied en opaline bleue à décor de médaillons de fleurs et perles en verre de couleu
1 brumisateur sur pied en opaline bleue à décor de médaillons de fleurs et perles en verre de couleurs avec rehauts d'or (époque Napoléon III) H. 27 cm. D. 7 cm. (manque le bouchon et une perle).