18
1 bureau dos d'âne Louis XV à marqueterie en palissandre et acajou à décor floral et fruits sur les
1 bureau dos d'âne Louis XV à marqueterie en palissandre et acajou à décor floral et fruits sur les 4 faces, damiers en losanges en citronnier teinté, bombé sur les 4 faces Estampille de Cauttier 3mm sabots et entrées de serrure en bronze doré H. 90.3x82.5x45 cm