12
1 bureau secrétaire en placage de noyer d'époque Restauration à demi-colonne, 3 tiroirs dans la part
1 bureau secrétaire en placage de noyer d'époque Restauration à demi-colonne, 3 tiroirs dans la partie commode et 1 plateau de pente surmonté de 3 petits tiroirs externes, 6 intérieurs.