212
1 buste en bronze à patine brune de Napoléon le regard tourné vers la droite par Picault et coulé pa
1 buste en bronze à patine brune de Napoléon le regard tourné vers la droite par Picault et coulé par Pinedo Bronzier à Paris sur un socle en laiton et marbre vert de mer (cassure et manque à un angle arrière du socle) H. 31.2x18x10 cm.