80
1 canapé gondole d'époque Louis Philippe en placage de noyer et assise recouverte de satin brodé ave
1 canapé gondole d'époque Louis Philippe en placage de noyer et assise recouverte de satin brodé avec 4 coussins. L. de l'assise 173xP.61 cm. (Châssis à réparer)