108
1 chevet en noyer d'époque Directoire à 1 tiroir et tablette inférieure et filet de marqueterie sur
1 chevet en noyer d'époque Directoire à 1 tiroir et tablette inférieure et filet de marqueterie sur le plateau. H. 72x47.5x34.5 cm. (bouton du tiroir à refixer).