372
1 coffret à bijoux en forme de commode à 2 tiroirs de style Louis XIV en acajou massif gainée de cui
1 coffret à bijoux en forme de commode à 2 tiroirs de style Louis XIV en acajou massif gainée de cuir vert peint à décor floral sur le plateau amovible H. 28.3x40x22 cm Provenance Princesse Sophie d'Orléans 31 octobre 1929