222
1 collier en or jaune .730 à .750 avec 88 petits diamants sertis dans le style de Bulgari, cliquet e
1 collier en or jaune .730 à .750 avec 88 petits diamants sertis dans le style de Bulgari, cliquet en or jaune .585 Poids. 97.5 gr. Insculpé .585 + poinçon de maître